Министерство образования Республики Беларусь
Управления по образованию администрации Московского района г. Бреста
Государственное учреждение образования
Начальная школа № 9 г.Бреста
План
проведения мероприятий в шестой школьный день
«День здоровья»
(02.03.2024)
Наименование мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственные |
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||
Спортландия «Рыцарский турнир» (I «А», III «А») |
11.00-11.35 |
микрорайон |
Полуянова Е.Ю., Кулик И.П.
|
Просмотр видеороликов о вредных привычках |
11.05-11.40 |
Каб. №19 |
Дзибук В.В. |
Мероприятия педагога-организатора, педагога-психолога |
|||
«Территория идей» (подготовка к праздничным мероприятиям, посвященным 8 Марта) (I-IV)
|
10.00-10.45 |
Каб. №2/1 |
Гречная Е.М. |
Психологическое занятие «Учись учиться» (IV) |
10.00-10.45 |
Каб. №11 |
Шубович М.С. |
Конкурс исследовательских работ «С наукой в будущее» (I-IV) |
10.00-12.00 |
Каб. №18 |
Мелех Т.А., Сеньковец В.Н., Шемейко Д.С., Пашкевич Н., Шульга Е.В., Курмыса С.А., Мицук М.В., Анисимович Н.И., |
Консультауия для родителей «О целесообразности изучения английского языка в I-II классах» (I-II) |
11.00-11.45 |
Каб. №2 |
Крым Л.В. |
Объединение по интересам |
|||
Изобразительное искусство (художественный профиль) (I- IV) |
09.00-11.00 |
каб. №19 |
Дзибук В.В. |
ПЛАН
физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы
ГУО «Начальная школа №9 г. Бреста»
на II полугодие 2023/2024 учебного года в шестой школьный день
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Класс |
Дата/время |
Ответственные |
1 |
Спортивный час «Здоровье – это здорово!» |
I-II |
13.01 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
2 |
Соревнования команд «Прыжки с мячом» |
II |
20.01 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
3 |
Спортивный досуг: зимние состязания «Меткий стрелок» |
I-II III-IV |
27.01 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
4 |
Спортивный праздник «Здоровые ребята» |
IV |
03.02 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
5 |
Физкультурный досуг: подвижные игры с мячом |
I-II
|
10.02 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
6 |
Спортивный час «В здоровом теле здоровый дух» |
II |
17.02 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
7 |
Спортивная игра «Мужественно пройдем преграды» |
I-II III-IV |
24.02 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
8 |
Час подвижной игры |
IV |
02.03 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
9 |
Эстафетный блок «Быстро бегаем – правильно выполняем» |
I-II
|
09.03 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
10 |
Эстафетные игры «Мы здоровыми растём» |
II |
16.03 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
11 |
Спортивный час «Здоровье – это здорово!» |
II |
23.03 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
12 |
Спортивно-игровая программа «Секреты здоровья» |
I-II III-IV |
30.03 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
13 |
Эстафетная игра «Слови и не урони» |
I-II III-IV |
06.04 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
14 |
Эстафетный блок «Все бегут вперёд!» |
IV |
13.04 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
15 |
Спортивный праздник «Через спорт к здоровью» |
I-II |
20.04 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
16 |
Спортивный час «Дружим с эстафетами!» |
II |
27.04 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
17 |
Спортивное мероприятие «Движение – это жизнь» |
I-II III-IV |
04.05 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
18 |
«День любимых дворовых игр» |
I-II
|
11.05 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
19 |
Спортивная программа «Веселые олимпийские игры» |
I-II |
18.05 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
20 |
Спортивный праздник «Путешествие за здоровьем» |
II |
25.05 10.00-11.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
ПЛАН
физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы
ГУО «Начальная школа №9 г. Бреста»
на I полугодие 2023/2024 учебного года в шестой школьный день
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Класс |
Дата/время |
Ответственные |
1 |
Спортивный праздник посвящённый началу учебного года «Весёлые старты» |
I-II III-IV |
02.09 10.00-11.00 11.00-12.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
2 |
Спортивный час «Моё здоровье в моих руках» |
IV |
09.09 10.00-11.00 11.00-12.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
3 |
Конкурс «Лучший прыгун» |
I-IV |
16.09 10.00-11.00 11.00-12.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
4 |
Час подвижной игры : «Третий лишний», «Охотники и утки» |
II |
23.09 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
5 |
Спортивный час «Кто хочет стать здоровым?» |
III |
30.09 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
6 |
Квест-игра «Мы за здоровый образ жизни» |
IV |
07.10 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
7 |
Физкультурный досуг: подвижные игры с мячом |
I-II III-IV |
14.10 10.00-11.00 11.00-12.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
8 |
Соревнования по шашкам |
I |
21.10 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
9 |
Спортивный квест «Остров здоровья» |
II |
28.10 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
10 |
Спортландия «Здоровые дети в здоровой семье» |
I-II III-IV
|
11.11 10.00-11.00 11.00-12.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
11 |
Первенство школы по шашкам |
III |
18.11 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
12 |
Спортивно-игровая программа «Семеро смелых, сильных, умелых» |
IV |
25.11 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
13 |
Физкультурный досуг: подвижные игры с мячом |
I
|
02.12 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
14 |
Спортивно-игровая программа «Секреты здоровья» |
I-II III-IV |
09.12 10.00-11.00 11.00-12.00 |
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
15 |
Физкультурный досуг: подвижные игры на школьном дворе |
II
|
16.12 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |
16 |
Веселые эстафеты |
III |
23.12 10.00-11.00
|
Руководитель физического воспитания Полуянова Е.Ю. |