План проведения мероприятий в рамках Недели народного единства (11.09.2023г.-17.09.2023г.)
09.09.2023План проведения мероприятий в рамках
Недели народного единства
(11.09.2023г.-17.09.2023г.)
Мероприятие |
Класс |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственные |
Торжественные линейки, посвященные Дню народного единства «Мы вместе» |
I-IV |
15.09 12.00-12.10 16.50-17.00 |
школьный двор/гимнастический зал |
Гречная Е.М., педагог-организатор, классные руководители |
Посещение занятия «Единство белорусского народа» |
группа продлённого дня II-ых классов |
14.09 14.15-15.00
|
библиотека «Юность» |
Новикова Т.В., воспитатель, Лазарчук А.А., библиотекарь |
Познавательный час. День народного единства «В единстве народа – будущее страны» |
I-IV |
16.09. 11.30-12.15 |
библиотека |
Лазарчук А.А., библиотекарь |
Встреча с библиотекарем филиала № 1 на познавательном занятии «О той земле, где ты родился» |
группа продлённого дня I-ых классов |
14.09 15.30-16.00 16.00-16.30 |
каб. 19 каб. 23 |
Гречная Е.М., педагог-организатор, Бегеба Е.С., |
Час общения “Беларусь и Россия – две сестры” |
III «А» |
14.09 13.00-13.45 |
каб. 18 |
Курмыса С.А., классный руководитель |
Классный час «В единстве наша сила» |
I «А» |
14.09 12.20-12.55 |
каб. 23 |
Кулик И.П., классный руководитель |
Акция «Протяни руку добра» |
III «Б» |
12.09 13.00-13.45 |
каб. 18/1 |
Шульга Е.В., классный руководитель |
Игра-квест «Беларусь – страна единства» |
I «Б» |
14.09 11.40-12.15 |
каб. 25 |
Мелех Т.А., классный руководитель |
Классный час «Сила страны в единстве народа» |
I «В» |
15.09 10.45-11.20 |
каб. 19 |
Дзибук В.В., классный руководитель |
Информационный дайджест «Мир и единство – сила народа» |
IV «Б» |
12.09 13.00-13.45 |
каб. 11 |
Мицук М.В., классный руководитель |
Беседа с элементами игры «Земля Белорусская» |
II «Б»
|
14.09 11.00-11.45
|
каб. 11/1 |
Шемейко Д.С., классный руководитель
|
Классный час «Единство белорусского народа – основа независимой страны» |
II «В» |
14.09 12.00-12.45 |
каб. 11 |
Пашкевич Н.Н., классный руководитель |
Ребёнок и общество «День народного единства» |
Средняя группа |
15.09 09.00-09.20 |
каб. 21 |
Сымоник С.О., воспитатель дошкольного образования |
Образовательная область «Ребёнок и общество» по теме «День народного единства» |
Вторая младшая группа |
11.09 09.00-09.15 |
каб. 20 |
Сачивичик С.Н., воспитатель дошкольного образования |
Ребёнок и общество «Наша Родина - Беларусь» |
Старшая группа |
11.09 09.10-09.35 |
каб. 27 |
Кастюкевич А.А., воспитатель дошкольного образования |
Беседа по картинкам «Моя семья. Мой дом»
|
Специальная группа |
11.09 09.50-10.05 |
каб. 26 |
Бриштель Е.Н., воспитатель дошкольного образования, Лазарчук А.А., библиотекарь |
Изготовление плаката «Моя семья, моя группа, мой город»
|
12.09 15.45-16.10 |