Министерство образования Республики Беларусь
Управления по образованию администрации Московского района г. Бреста
Государственное учреждение образования
Начальная школа № 9 г.Бреста
План
проведения мероприятий в шестой школьный день
«День взаимодействия с семьёй»
(27.04.2024)
Наименование мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственные |
Мероприятия педагога-организатора, педагога-психолога |
|||
Творческая мастерская «Пасхальный сувенир» (I) |
10.00-10.45 |
каб. №2/1 |
Гречная Е.М. |
Открытый диалог: «Поговорим про конфликты» (III-IV) |
10.00-10.45 |
каб. №2 |
Шубович В.И. |
Мероприятия руководителя физического воспитания |
|||
Спортивный час «Дружим с эстафетами!» (I-IV) |
11.00-11.45 |
Школьный двор/гимнастичекий зал |
Полуянова Е.Ю. |
Мероприятия классных руководителей |
|||
Просмотр видеосюжета «Питание и здоровье человека» |
10.25-10.55 |
каб.№25 |
Мелех Т.А. |
Викторина с элементами беседы «Формула дружной семьи» |
11.05-11.40 |
каб.№19 |
Дзибук В.В. |
Беседа «Эффективное общение в семье — залог успеха школьника…» (III «Б») |
10.00-10.45 |
каб.№18 |
Шульга Е.В. |
Игра-викторина «Золотые правила нравственности» |
10.00-10.45 |
каб.№18 |
Сеньковец М.В., Шемейко Д.С., Пашкевич Н.Н. |
Мероприятия для законных представителей |
|||
Консультация родителей «Воспитание вежливости» (III «А» законные представители) |
10.00-10.45 |
каб.№18 |
Курмыса С.А. |
Консультация для родителей. Конфликтные ситуации между родителем и ребенком: как услышать ребенка?» (IV, законные представители) |
10.00-10.45 11.05-11.50 |
каб.№11/1 каб.№11 |
Анисимович Н.И., Мицук М.В. |
Совет профилактики (комиссия, законные представители) |
11.00-11.45 |
каб.№2 |
Мошнова Т.Н. |
План
проведения мероприятий в шестой школьный день
«День взаимодействия с семьёй»
(13.04.2024)
Наименование мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственные |
Объединение по интересам |
|||
Изобразительное искусство (художественный профиль) (I- IV) |
09.00-10.50 |
каб. №19 |
Дзибук В.В. |
Мероприятия педагога-организатора, педагога-психолога |
|||
Игра «Космический круиз» (I) |
10.00-10.45 |
каб. №2/1 |
Гречная Е.М. |
Психологический час «Добру откроются сердца» (I-IV) |
10.00-10.45 |
каб. №2 |
Шубович В.И. |
Мероприятия руководителя физического воспитания |
|||
Эстафетный блок «Все бегут вперед» |
10.00-10.45
|
Школьный двор/гимнастичекий зал |
Классные руководители I-II-ых классов Полуянова Е.Ю.
|
Эстафетный блок «Все бегут вперед» |
11.00-11.45 |
Школьный двор/гимнастичекий зал |
Классные руководители III-ых и IV «Б» классов Полуянова Е.Ю.
|
Мероприятия классных руководителей |
|||
Акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру!» (I-IV)
|
10.00-11.30
|
подсобное помещение |
Гречная Е.М.
|
Игра-викторина «Правильное питание – основа здоровья»
|
11.05-11.40 |
каб.№23 |
Кулик И.П. |
Викторина «Здоровье в саду и на грядке» |
11.05-11.40 |
каб.№19/1 |
Дзибук В.В. |
Игры на свежем воздухе «Весенний марафон» (III «А») |
10.00-10.45 |
школьный двор |
Курмыса С.А. |
Мастер-класс «Умелые руки не знают скуки» |
11.00-11.35 |
каб.№25 |
Мелех Т.А. |
«Дети и разрушители здоровья». Коллаж. (IV «А») |
11.05-11.50 |
каб.№11 |
Анисимович Н.И. |
Презентация «Белорусы покорившие космос» (III «А») |
10.00-10.45 |
каб.№18/1 |
Шульга Е.В. |
План
проведения мероприятий в шестой школьный день
«День взаимодействия с семьёй»
(13.04.2024)
Наименование мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственные |
Объединение по интересам |
|||
Изобразительное искусство (художественный профиль) (I- IV) |
09.00-10.50 |
каб. №19 |
Дзибук В.В. |
Мероприятия педагога-организатора, педагога-психолога |
|||
Игра «Космический круиз» (I) |
10.00-10.45 |
каб. №2/1 |
Гречная Е.М. |
Психологический час «Добру откроются сердца» (I-IV) |
10.00-10.45 |
каб. №2 |
Шубович В.И. |
Мероприятия руководителя физического воспитания |
|||
Эстафетный блок «Все бегут вперед» |
10.00-10.45
|
Школьный двор/гимнастичекий зал |
Классные руководители I-II-ых классов Полуянова Е.Ю.
|
Эстафетный блок «Все бегут вперед» |
11.00-11.45 |
Школьный двор/гимнастичекий зал |
Классные руководители III-ых и IV «Б» классов Полуянова Е.Ю.
|
Мероприятия классных руководителей |
|||
Акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру!» (I-IV)
|
10.00-11.30
|
подсобное помещение |
Гречная Е.М.
|
Игра-викторина «Правильное питание – основа здоровья»
|
11.05-11.40 |
каб.№23 |
Кулик И.П. |
Викторина «Здоровье в саду и на грядке» |
11.05-11.40 |
каб.№19/1 |
Дзибук В.В. |
Игры на свежем воздухе «Весенний марафон» (III «А») |
10.00-10.45 |
школьный двор |
Курмыса С.А. |
Мастер-класс «Умелые руки не знают скуки» |
11.00-11.35 |
каб.№25 |
Мелех Т.А. |
«Дети и разрушители здоровья». Коллаж. (IV «А») |
11.05-11.50 |
каб.№11 |
Анисимович Н.И. |
Презентация «Белорусы покорившие космос» (III «А») |
10.00-10.45 |
каб.№18/1 |
Шульга Е.В. |